PARAJAPS

37º Jogos Abertos do Paraná - 1994

37º JOGOS ABERTOS DO PARANÁ - FASE FINAL
PONTA GROSSA - 14 A 22/10/1994

CLASSIFICAÇÃO FINAL

ATLETISMO FEMININO
1º Ponta Grossa
2º Campo Mourão
3º Paranavaí

ATLETISMO MASCULINO
1º Foz do Iguaçu
2º Pato Branco
3º Ponta Grossa

BASQUETEBOL FEMININO
1º Ponta Grossa
2º Toledo
3º Palmas

BASQUETEBOL MASCULINO
1º Ponta Grossa
2º Apucarana
3º Foz do Iguaçu

BOCHA MASCULINO
1º Ponta Grossa
2º União da Vitória
3º Cascavel

BOLÃO FEMININO
1º Ponta Grossa
2º Londrina
3º Guaratuba

BOLÃO MASCULINO
1º Medianeira
2º Foz do Iguaçu
3º Toledo

CICLISMO FEMININO
1º Cascavel
2º União da Vitória
3º Londrina

CICLISMO MASCULINO
1º Marechal Cândido Rondon
2º Ponta Grossa
3º União da Vitória

FUTEBOL MASCULINO
1º Londrina
2º Maringá
3º Ponta Grossa

FUTSAL MASCULINO
1º Ponta Grossa
2º Londrina
3º Palotina

GINÁSTICA RÍTMICA FEMININO
1º Londrina
2º Maringá
3º Cascavel

HANDEBOL FEMININO
1º Londrina
2º Cambé
3º Campo Mourão

HANDEBOL MASCULINO
1º Campo Mourão
2º Ponta Grossa
3º Marechal Cândido Rondon

JUDÔ FEMININO
1º Maringá
2º Foz do Iguaçu
3º Guarapuava

JUDÔ MASCULINO
1º Foz do Iguaçu
2º Ponta Grossa
3º Maringá

NATAÇÃO FEMININO
1º Londrina
2º Maringá
3º Ponta Grossa

NATAÇÃO MASCULINO
1º Londrina
2º Ponta Grossa
3º Maringá

SINUCA MASCULINO
1º Campo Mourão
2º Cascavel
3º Guarapuava

TÊNIS FEMININO
1º Ponta Grossa
2º Maringá
3º Londrina

TÊNIS MASCULINO
1º Ponta Grossa
2º Maringá
3º Londrina

TÊNIS DE MESA FEMININO
1º Maringá
2º Londrina
3º Campo Mourão

TÊNIS DE MESA MASCULINO
1º Maringá
2º Ponta Grossa
3º Londrina

TIRO AO ALVO FEMININO
1º São Mateus do Sul
2º Foz do Iguaçu
3º Londrina

TIRO AO ALVO MASCULINO
1º São Mateus do Sul
2º Foz do Iguaçu
3º Maringá

VOLEIBOL FEMININO
1º Ponta Grossa
2º Londrina
3º Marechal Cândido Rondon

VOLEIBOL MASCULINO
1º Maringá
2º Londrina
3º Ponta Grossa

XADREZ FEMININO
1º Ponta Grossa
2º Jardim Alegre
2º Maringá

XADREZ MASCULINO
1º Ponta Grossa
2º Paranaguá
3º Guarapuava

Recomendar esta página via e-mail: